«Поехали» совместно с объединением «МотоРоссия» объявляет премию «Амплитуда»
На основе народного голосования определим ярких и
выдающихся деятелей индустрии за 2026 год.
Лучшие из лучших будут награждены на сцене выставки «Поехали»
На основе народного голосования определены победители в следующих номинациях:
•Туристический мотоцикл года. В номинации принимают участие самые интересные модели туристических мотоциклов, представленных на российском рынке, на которых вы, ваши знакомые или медийные личности совершали путешествие в 2026 году.
•Автомобиль для туризма. В номинации принимают участие самые интересные модели автомобилей, представленных на российском рынке, на которых вы, ваши знакомые или медийные личности совершали путешествие в 2026 году.
•Тюнинг ателье по подготовке автомобилей к путешествию. Номинация для российских мастерских и тюнинг ателье, которые превращают автомобили в надежных спутников в дороге.
•Лучший отечественный бренд масел и авто/мотохимии. В номинации принимают участие российские бренды масел, чтобы определить лидера отрасли.
•Отечественный бренд запчастей и аксессуаров для авто. В номинации принимают участие российские производители запчастей и аксессуаров для автомобилей, эти бренды делают все, чтобы наши путешественники были уверенными на дорогах и чувствовали себя в надежных руках.
•Отечественный бренд запчастей и аксессуаров для мототехники. В номинации принимают участие российские производители запчастей и аксессуаров для мототехники, чья работа в 2026 году была направлена на развитие и поддержку индустрии.
•Лучший отечественный бренд туристического оборудования. В номинации принимают участие российские производители туристического оборудования, чья деятельность способствует развитию туризма в стране, а продукция заслуживает доверия.
•Блогер мотопутешественник года. В номинации принимают участие мотоблогеры, которые в 2026 году активно путешествовали на мотоцикле и громко освещали это в своих блогах.
•Блогер автопутешественник года. В номинации принимают участие автоблогеры, которые в 2026 году активно путешествовали на авто и громко освещали это в своих блогах.
•Фестивали, посвященные путешествиям. Номинация, которая определит самое громкое и значимое событие в сфере путешествий и туризма за 2026 год, оказавшее влияние на всю индустрию.
•По-другому – путешествия без привязки к авто и мото. Номинация для тех, кто открывает мир без помощи авто- или мототранспорта. Пешком, на велосипеде, лодке, поезде или любым другим способом – эти путешественники на личном примере демонстрируют, что дорога начинается там, где есть жажда открытий.
•Полный метр – фильм про путешествия. В номинации принимают участие фильмы, документалки, видеодневники, в горизонтальном формате, хронометражем более 15 минут, направленные на развитие и популяризацию туризма (обратите внимание, видео в формате shorts, reels, VK Клипы в данной номинации не рассматриваются).
Переходите по ссылке и заполняйте анкету: anketolog.ru/amplituda2026
Обратите внимание: выдвижение лауреатов премии принимается до 27 сентября включительно!